Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидается холодная и ветряная неделя

В Ростове ожидается холодная и ветряная неделя
Горожанам стоит одеваться потеплее

Теплые деньки, которыми так радовал первый месяц осени, похоже заканчиваются. На этой неделе в Ростове начнет холодать, а синоптики обещают дожди, которых в регионе не было уже достаточно давно.

В понедельник, 28 сентября, утром и в обед похолодает до +24°. Восточный ветер будет дуть со скоростью до 6,2 метра в секунду.

Во вторник, 29 сентября, погода станет еще холоднее, до +22° днем, а к ночи температура опустится до +13°. Будет пасмурно, а восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В среду, 30 сентября, весь день будет пасмурная погода. Утром +14°…+20°, днем – до +21°…+23°. Ветер будет сильнее, чем во вторник, до 9 метров в секунду.

В четверг, 1 октября, пойдет небольшой дождь. +14°…+17° будет утром, а в обед – на 1-2 градуса теплее. Ветер будет дуть с востока со скоростью до 6 метров в секунду.

В пятницу, 2 октября, будет пасмурно, до +15° рано утром, днем станет теплее, +20°…+22°. Вечером температура опустится до +16°…+19°. Ветер будет небольшим, до 3,1 метра в секунду.

Григорий Мелихов

08:30
533
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.