Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове пассажиров без масок выгоняют из автобусов

В Ростове пассажиров без масок выгоняют из автобусов
Власти перешли к более жестким мерам

Власти Ростова продолжают проверку соблюдения масочного режима у пассажиров и водителей общественного транспорта. Так, в четверг, 22 мая, было проверено более 100 автобусов на проспекте Сельмаш. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

– По итогам составлено 5 протоколов в отношении водителей: 3 — ООО «ТрансЭкспорт» и по одному ООО «ИПОПАТ-Юг» и ООО «Карат». Руководство данных транспортных компаний проинформировано о нарушении масочного режима сотрудниками, – отметили в администрации.

В отношении пассажиров за весь день было выписано 12 предупреждений. При этом их заставили покинуть салон общественного транспорта из-за отсутствия средств защиты.

Напомним, что власти Ростова активно взялись за контроль масочного режима после того, как получили нагоняй от губернатора Ростовской области, которому не понравилось, что ростовчане вышли на улицу.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.