Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове передано в суд дело об убийстве, похищении и угоне

В Ростове передано в суд дело об убийстве, похищении и угоне
Инцидент произошел в апреле 2019 года

В Ростове-на-Дону перед судом предстанут четверо жителей области за убийство двух человек и ряд других преступлений, в том числе угон и похищение. Об этом сообщили в СК РФ по Ростовской области.

В апреле 2019 года компания приятелей в одном из ростовских баров повздорила со своим 48-летним знакомым. Его сильно избили, а после вывезли в Аксайский район, где продолжали бить. Мужчина умер. Компания решила избавиться и от очевидца преступления — его сильно избили и закопали, тот задохнулся. Приятели не угомонились и похитили сожительницу одного из потерпевших, а также угнали мотоцикл Kawasaki и автомобиль Mercedes S600.

Уголовные дела возбуждены по целому ряду статей: «убийство», «организация убийства», «пособничество в угоне», «похищение», «угон» и кража.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — пояснили в СК.

Подозреваемым грозят крупные сроки.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
584
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.