Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове пьяный водитель без прав сбил двух женщин

В Ростове пьяный водитель без прав сбил двух женщин
Его задержали сотрудники Росгвардии

В Пролетарском районе Ростова мужчина на отечественном автомобиле сбил двух женщин. По информации пресс-службы Росгвардии, он пытался скрыться с места происшествия.

ДТП произошло ночью 10 августа. Старший сержант полиции Артем Самарин и сержант полиции Артем Семенченко патрулировали улицы города. Они услышали визг тормозов и крики. Поехав на звуки росгвардейцы увидели двух женщин, которые лежали на дороге.

— Как выяснилось, водитель автомобиля сбил пешеходов, когда те переходили дорогу, а затем попытался скрыться с места происшествия, — отметили в ведомстве.

Пострадавшим вызвали скорую помощь, а росгвардейцы опросили очевидцев и выехали за автомобилем, который описали ростовчане. Во дворе на одной из соседних улиц они обнаружили похожую машину.

Виновника ДТП задержали. Выяснилось, что за руль 33-летний мужчина сел в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того выяснилось, что он ранее был лишен прав.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.