Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове появится сеть супермаркетов «Вкусвилл»

В Ростове появится сеть супермаркетов «Вкусвилл»
Официальная дата открытия – 19 сентября

В Ростовской области появится федеральная сеть супермаркетов «Вкусвилл». Об этом сообщает «РБК Ростов» со ссылкой на пресс-службу компании. Известна и дата официального открытия первого магазина сети. По данным издания – это 19 сентября 2019 года. Торговая точка появится на перекрестке улицы Большая Садовая и переулка Газетный.

– Ростовский магазин был открыт напрямую, без использования франшизы. Также возможно расширение в другие города Ростовской области, – пишет «РБК».

Пока не разглашается, сколько всего точек появится в Ростове. Как заверили в компании, если будет спрос от жителей региона на продукцию сети, руководство «Вкусвилл» рассмотрит возможность расширения и на область.

Сеть «Вкусвилл» берет свое начало в 2009 году. Как сообщается на сайте компании, первый магазин, с которого и началась история сети, открылся в Москве и назывался «Избенка». Уже через два года количество торговых точек выросло до 80. В июне 2012 год открылись первые четыре магазина под брендом «Вкусвилл». По сути, это было развитие сети «Избенка» – открывали новые магазины те же люди, что и вывели «Избенку» на рынок.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:44
816
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.