Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове пропала координатор местного штаба Навального Ксения Середкина

В Ростове пропала координатор местного штаба Навального Ксения Середкина
До этого ее арестовали на трое суток

В группе ростовского штаба Алексея Навального сообщили о «похищении» координатора Ксении Середкиной. По словам ее команды, она пропала после трехсуточного ареста.

— Сегодня Ксения должна была выйти после трёх суток незаконного ареста. Но буквально в самый последний момент её схватили и увезли в неизвестном направлении, — написали в группе штаба в соцсетях.

Сама команда Ксении заявляет, что это сделали «эшники» (сотрудники центра «Э» — прим.ред.), но официального подтверждения этих слов нет. В штабе анонсировали, что выйдут на очередную акцию уже в эти выходные и призвали следить за обновлениями.

Кроме того в публикации уточнили, что Ксения Середкина воспитывает ребенка, не достигшего 14-летнего возраста. Именно поэтому ее не могут арестовать. По информации источника «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах, бывшая свекровь Середкиной рассказала полиции, что после развода 11-летняя внучка постоянно проживает не с мамой, а бабушкой со стороны отца, которая помогает школьнице делать уроки. Она занимается воспитанием девочки, потому что Середкина часто бывает в командировках.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

05:00
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.