Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове с нового года ограничат движение на нескольких улицах

В Ростове с нового года ограничат движение на нескольких улицах
Рассказываем, где именно нельзя будет проехать

В Ростове с 31 декабря нельзя будет проехать по некоторым улицам, сообщил городской департамент автодорог.

— Так, движение транспорта ограничат на пер. Халтуринском, 56 с 31 декабря по 30 января. Это связано с прокладкой подземных коммуникаций, — говорится в сообщении.

По такой же причине движение для машин ограничат по автомобильной дороге ул. 32-я Линия — ул. 31-я Линия на участке от ул. Вити Черевичкина до ул. Сарьяна. Здесь нельзя будет проехать с 6 января по 2 апреля.

Кроме того, движение для транспорта ограничат по автомобильной дороге ул. 19-я Линия на участке от ул. Закруткина до ул. Листопадова, а также по ул. Листопадова — ул. Богданова на участке от ул.19-я Линия до ул. 37-я Линия. Ограничение продлится с 5 января по 5 мая.

С 9 января грузовикам запретят останавливаться по ул. Профинтерна на участке от дома № 12 до ул. Ярослава Галана с восточной стороны.

Из-за строительных работ движение ограничат на ул. Варфоломеева, 306 с 12 января по 1 июля.

Добавим, что 4 января закроют мост на Малиновского. Властипредложили ростовчанам несколько путей объезда.Чтобы фуры и транзитный транспорт не заезжали в город, предусмотрены объезды через Сальское кольцо и Аксайский и Северный обходы. Для легковых автомобилей существуют несколько вариантов объезда: по проспекту Стачки, по Змиевскому проезду и по улице Текучева.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.