Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове установили рядом друг с другом противоречащие дорожные знаки

В Ростове установили рядом друг с другом противоречащие дорожные знаки
Знаки парковки и остановки находятся в метре друг от друга.В Ростове установили рядом противоречащие друг другу дорожные знаки. Несоответствие ростовчане обн...
Знаки парковки и остановки находятся в метре друг от друга.В Ростове установили рядом противоречащие друг другу дорожные знаки. Несоответствие ростовчане обнаружили на проспекте Буденновском в районе Дома офицеров.«Дорожные знаки противоречат друг другу, а в кармане то ли остановки, то ли парковки припарковался столб», — написал ростовчанин.В дорожном кармане на столбе размещен знак парковки и в метре от него — другой, который информирует, что в этом месте находится остановка общественного транспорта. При этом, согласно правилам дорожного движения, останавливаться нa aвтoбуcныx ocтaнoвкax зaпpeщeнo. Этo кacaeтcя кaк caмoгo кapмaнa для ocтaнoвки aвтoбуcoв, тaк и вceй зoны 15 мeтpoв длинoй дo кapмaнa и 15 – пocлe. Более того, в парковочном кармане или на остановке транспорта, смотря на какой знак ориентироваться, установлена опора ЛЭП. Если бы не столб, в парковочном кармане вполне могла бы поместиться еще одна машина.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:18
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.