Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в 18-этажном доме четвертый месяц не могут отремонтировать лифт

В Ростове в 18-этажном доме четвертый месяц не могут отремонтировать лифт
Жители не раз обращались в свою УК, но их кормят завтраками

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону уже четвертый месяц не могут починить лифт в высотке. Людям приходится подниматься пешком на 18-й этаж. В управляющей компании жильцам обещают починить оборудование, но ничего не происходит.

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились сами жители дома № 12 на улице Борисоглебская. Они рассказали, что в многоэтажке живет много детей, пожилых людей, инвалидов.

— Уже четвертый месяц мучают 100 человек. Я сам инвалид, живу на седьмом этаже, из-за этого лишний раз приходится не выходить на улицу, — пожаловался один из жителей дома.

По его словам, УК «Стратегия 2030», обслуживающая дом, обещает исправить ситуацию, но пока она не меняется к лучшему., а сил бороться у жильцов уже нет.

МЧС Ростовской области предупредило о жаре до +41 градуса в ближайшие дни. По такому пеклу подъем на 18-й этаж может печально сказаться на самочувствии даже здорового человека, не говоря уже о людях с проблемами.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
318
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.