Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в эту субботу пройдут два шахматных онлайн турнира

В Ростове в эту субботу пройдут два шахматных онлайн турнира
16 мая на платформе Chess.com в разделе клуба Rostovchessclub при информационной поддержке газеты «Наше Время» пройдут два рапида — массовый для всех желающи...

16 мая на платформе Chess.com в разделе клуба Rostovchessclub при информационной поддержке газеты «Наше Время» пройдут два рапида — массовый для всех желающих и детско-юношеский.

Представитель античитерского комитета турнира международный гроссмейстер Дмитрий Кряквин — Онлайн соревнования стартуют в 14 часов, — сообщил президент федерации шахмат донской столицы Сергей Ли.- Однако, надо иметь ввиду, что регистрация участников начнется за час до этого момента. Турниры проводятся без взносов. Те, у кого есть возможность и жаление, могут направить любую сумму в поддержку фонда «Я без мамы» (200-500 руб.). Сделать это можно, перейдя по ссылке.

Другие подробности участия можно узнать у организаторов соревнований по whatsapp или с помощью sms на номер +7-909-401-79-78

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
499
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.