Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в парке «Левобережном» появится каток

В Ростове в парке «Левобережном» появится каток
В Правила землепользования уже внести необходимые изменения

В Ростове-на-Дону построят каток в парке Левобережном. Об этом рассказали власти города на очередном заседании городской Думы сегодня, 20 октября.

— Мы там построили фонтан, туда стали приезжать жители города. Но сейчас парк зажат со всех сторон. Там построена гостиница, аквапарк. Парк буквально задушен частными объектами. Мы же говорили, что парк должен зарабатывать. Мы же хотели еще в том году построить там каток, с использованием технологий, позволяющих делать там с октября по апрель, — отметил сити-менеджер города.

По словам Логвиненко благодаря строительству катка парк сможет зарабатывать деньги на свое содержание.

Этим летом в парке Левобережном был открыт интерактивный музыкальный фонтан. Почти сразу после открытия фонтан огородили. Сначала это объяснили работами, которые до сих там ведутся, и тем, что сам фонтан действует в тестовом режиме. Затем власти сообщили, что около фонтана просела плитка. Так или иначе, фонтан надолго огородили, ограничив доступ жителей к нему.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.