Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове в субботу проведут акцию по сбору опасных отходов

В Ростове в субботу проведут акцию по сбору опасных отходов
Лампы, термометры и батарейки можно будет сдать бесплатно

В Ростове 27 июня по городу будет ездить спецавтомобиль и принимать у горожан опасные отходы.

Акцию по сбору организует ООО ППФ «Техноэколог» при поддержке администрации города. С утра по городу будет ездить специализированный автомобиль Hyndai Porter c госномером Т 030 ВХ 161. Специалисты примут у населения лампы, термометры, тонометры и батарейки. Платить за сдачу отходов не нужно.

Время и место приема отходов будет отличаться в разных районах города. Предусмотрено восемь точек сбора. В Советском районе автомобиль остановится на перекрестке Зорге/Стачки, в парке «Плевен» рядом с памятником воинам-интернационалистам с 9:00 до 9:20. Через 10 минут машина приедет в Железнодорожный район на парковку рядом с входом в ТРК «Сокол» со стороны пр. Стачки.

Точка 3 расположена в Ленинском районе на парковке на ул. Пушкинская рядом с входом в парк им. М. Горького. Там акция пройдет с 10:00 до 10:20. Точка 4 будет работать с 10:30 до 10:50 в Кировском районе на парковке КБ «Центр-инвест» на ул. Красноармейская.

С 11:00 до 11:20 автомобиль простоит в Пролетарском районе на парковке в районе памятника К. Марксу. С 11:30 до 12:00 – в Первомайском районе на ул. Воровского, 48, у входа в здание администрации Первомайского района. Предпоследней точкой станет Ворошиловский район. Здесь горожане сдадут отходы на парковке по пр. Космонавтов (около входа в парк «Дружба») рядом с храмом Казанской иконы Божьей Матери с 12:30 до 13:00. Последнее место расположено в Октябрьском районе на парковке по адресу ул. Таганрогская 161, рядом с входом в гарнизонный Дом офицеров. Там автомобиль остановится с 13:30 до 14:00.

Собранные отходы будут обезврежены и утилизированы. Участие в акции могут принять все желающие.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.