Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове во время дрифта на заснеженной парковке ТЦ чуть не погиб молодой человек

В Ростове во время дрифта на заснеженной парковке ТЦ чуть не погиб молодой человек
Он влетел под машину скорой помощи.

Он влетел под машину скорой помощи.

Минувшей ночью понедельника, 10 февраля, около 2:00 на парковке торгового центра «Левенцовский» компания молодых людей устроила опасный дрифт, привязав к багажнику Hyundai покрышку. Друзья катались на импровизированных санках поочерёдно.

Как сообщил donnews.ru начальник МБУ «Городской автотранспортный центр здравоохранения» Ростова Анатолий Филимонов, в какой-то момент покрышка вместе с пассажиром оторвалась от легковушки и влетела в машину скорой помощи, стоявшую на парковке ТЦ.

Скорая помощь, под которую влетел любитель экстремального отдыха. Фото предоставлено Анатолием Филимоновым.

— Парень залетел под машину и чудом выжил. Видимо, в шоковом состоянии он быстро поднялся с земли и сбежал с места происшествия вместе со своими друзьями. У скорой помощи разбита фара и повреждён бампер. Мы вызвали сотрудников ГИБДД, которые зафиксировали факт ДТП. Им же мы передали данные о госномерах Hyundai, которая спровоцировала аварию, — уточнил Анатолий Филимонов.

Как оказалось, в части здания ТЦ находится подстанция скорой медицинской помощи № 8, рядом с которой припаркованы служебные машины. Теперь спецмашине придётся несколько дней простоять на парковке, пока не оценят нанесённый ущерб.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:50
450
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.