Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове за нарушения закрыли рынки «Шайба» и «Квадро»

В Ростове за нарушения закрыли рынки «Шайба» и «Квадро»
Там не соблюдали масочный режим и социальную дистанцию

В Ростове временно остановлена работа сразу двух рынков в Северном жилом массиве города. Речь идет о «Шайбе» и «Квадро». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Поводом, якобы, стали многочисленные жалобы со стороны жителей.

— На данных объектах неоднократно выявлялись нарушения, в частности, несоблюдение социальной дистанции, отсутствие контроля на входных группах, нахождение покупателей и персонала на территории ярмарок без масок и перчаток. В ходе разъяснительной беседы с управляющими компаниями принято решение о временном закрытии этих ярмарок до устранения нарушений, — сообщил начальник управления торговли города Константин Тихонов.

В администрации отметили, что рынки смогут продолжить работу после устранения нарушений и выполнения всех требований и мер. О том, как теперь должны зарабатывать люди, торгующие на рынке, в мэрии ничего не сообщили.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
590
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.