Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове задержали любительницу беспощадных "разводов" на сайтах знакомств

В Ростове задержали любительницу беспощадных "разводов" на сайтах знакомств
Они искали любовь, а нашли только проблемы
Сегодня, 9 июля, в донской столице стало известно, что перед судом предстанет молодая женщина, долгое время скрывавшаяся от следствия.
Молодая особа и четверо ее знакомых разработали хитрый план, согласно которому в их распоряжение попадало чужое имущество и ценности. Компания создавала липовые аккаунты на сайтах знакомств, далее они знакомились с молодыми людьми и приглашали приехать по определенному адресу.
Когда искатель большой любви приезжал к сногсшибательной девушке (по фото), то вместо прекрасной нимфы перед ним возникали четверо злоумышленников с электропневматическими автоматами АК-47. Они совершали разбойные нападения на бедолаг, забирали их имущество и денежные средства.
В сети к хулиганам попал молодой ростовчанин, который якобы приехал на романтическую встречу с 15-летней девушкой, а в результате лишился имущества и 120 тысяч рублей. Таким же способом в разные периоды были совершены еще три преступления в отношении 3 лиц.
— В отличие от подельников обвиняемой длительное время удавалось избегать уголовной ответственности, скрываясь от органов следствия.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий беглянка задержана и предстанет перед судом. Остальных же фигурантов данного уголовного дела правосудие настигло ранее и по вынесенному в 2017 году приговору Первомайского районного суда Ростова-на-Дону они отбывают заслуженное наказание, — сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
902
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.