Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове запретят остановку на Чехова

В Ростове запретят остановку на Чехова
Проезд рядом с «Ростов-Ареной» в марте будут перекрывать дважды.

Проезд рядом с «Ростов-Ареной» в марте будут перекрывать дважды.

В Ростове с 8 марта запретят остановку на Чехова на участке от дома № 51 до дома № 53. Ограничение будет действовать до 30 июля из-за строительства дома.

Кроме этого, из-за двух матчей Российской Премьер-Лиги в марте дважды будут вводить ограничения для движения рядом с «Ростов-Ареной». Так, 9 марта, нельзя будет проехать по следующим улицам:

— с 11:00 по 18:00 по дороге съезда с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной (съезд к Пойменной, 1);

— с 13:30 до 18:00 по дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной;

— с 11:00 до 18:00 будет прекращено движение транспорта по дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

15 марта нельзя будет проехать:

— с 16:00 до 23:00 по дороге съезда с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной (съезд к Пойменной, 1);

— с 18:30 до 23:00 по дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной;

— с 16:00 до 23:00 будет прекращено движение транспорта по дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.