Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове заработали три пункта мобильной вакцинации от коронавируса

В Ростове заработали три пункта мобильной вакцинации от коронавируса
Публикуем их адреса и часы работы

В Ростове-на-Дону, по данным на 2 марта, работают три пункта мобильной вакцинации, где можно сделать прививку от коронавируса.

Первый пункт открылся в Ростове в феврале. Он работает в торговом центре «Золотой Вавилон», вакцинируют сотрудники городской больницы № 20. Мобильный пункт действует ежедневно, без выходных.

Второй пункт мобильной вакцинации открылся в ТРК «Сокол» на площади Дружинников. Прием здесь ведут специалисты городской больницы № 7. Пункт работает со вторника по пятницу с 15.00 до 19.00, а в субботу и воскресенье — с 12:00 до 17:00, понедельник — выходной. 8 марта будет работать с 12:00 до 17:00.

Третий пункт находится на втором этаже в ТРК «Солнышко» на пересечении переулка Университетского и Большой Садовой. Он открылся 1 марта. Работу пункта обеспечивает поликлиническое отделение городской больницы № 4. С понедельника по пятницу пункт работает с 13:00 до 16:00, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 14:00. Режим работы может меняться. Данное расписание действительно с 1 по 7 марта.

В ближайшее время начнет прием кабинет вакцинации в ТЦ «МЕГАМАГ» на улице Пойменная, 1. Открытие пункта состоится 4 марта. Обслуживать его будут сотрудники ростовской горбольницы № 8.

Чтобы сделать прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой медицинский полис.

В Ростовскую область на сегодня поступило около 109 тысяч доз вакцины. Прививки получили почти 76 тысяч жителей Дона.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.