Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове железнодорожная платформа протаранила служебную машину УТ МВД по СКФО

В Ростове железнодорожная платформа протаранила служебную машину УТ МВД по СКФО
Сегодня стали известны подробности ЧП, которое произошло накануне на железнодорожной станции Ростов-Главный. Железнодорожная платформа столкнулась со служебн...

Сегодня стали известны подробности ЧП, которое произошло накануне на железнодорожной станции Ростов-Главный. Железнодорожная платформа столкнулась со служебной машиной УТ МВД по СКФО.

Как сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, в 11 часов 45 минут, ревизор УТ МВД по СКФО, управляя служебным автомобилем «LADA Largus», выезжал на пересечение нерегулируемого железнодорожного переезд, но из-за помехи справа (стены помещения и небольшого забора), не заметил движущуюся железнодорожную платформу. Произошло столкновение. Водитель машины не пострадал, уточнили в ведомстве.

В Ростове-на-Дону проводится доследственная проверка по факту столкновения легкового автомобиля с железнодорожной платформой 23 Апреля 16:31.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. Теперь идет доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
787
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.