Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области 130 человек заболели коронавирусом за сутки

В Ростовской области 130 человек заболели коронавирусом за сутки
За весь период в регионе подтверждено 13 723 случая

В Ростовской области продолжает расти количество заболевших коронавирусом. Ежедневно подтверждается больше ста случаев заражения. Новую информацию по случаям за прошедшие сутки опубликовала пресс-служба Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Сегодня, 6 августа, Ростовская область находится на шестом месте по количеству подтвержденных случаев коронавируса за сутки в России. Лидерами стали Москва — 684, Свердловская область — 183 и Ханты-Мансийский АО — 160.

— В России выявлено 5267 случаев в 85 регионах. В Ростовской области подтверждено 130 случаев, — говорится в сообщении.

В соседних с Ростовской областью регионах также наблюдается рост числа заболевших. В Краснодарском крае их стало больше на 125. В Ставропольском крае подтверждено 116 случаев, а в Волгоградской области — 98.

Накануне стало известно, что от последствий коронавируса умерла главврач новочеркасской гинекологической больницы Галина Криворучко. Женщина больше месяца боролась с болезнью, но спасти ее не удалось.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
511
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.