Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области будут искать золото за счет бюджетных 200 млн рублей

В Ростовской области будут искать золото за счет бюджетных 200 млн рублей
Работы должны проводиться в три этапа и закончиться к 30 ноября 2020 года
Сегодня, 13 июля, на сайте государственных закупок департамент по недропользованию по Южному федеральному округу объявил о поиске подрядчика, который проведет работы по поиску золота в пределах Ольховской перспективной площади.
Оплачивать эти услуги будет федеральный бюджет России. От подрядчика требуется выявить перспективные участки по добыче золота, а также локализировать и оценить ресурсы золота категорий Р1 и Р2.
В его основные задачи входит разработка геолого-поисковой модели месторождения рудного золота относительно к геологическим условиям Ольховской перспективной площади, контурирование зоны месторождения, изучение технических свойств золота, его особенностей и состава.
— За весь период исполнитель должен проанализировать месторождение и сделать свои прогнозы по его использованию. Работы должны проводиться в три этапа и закончиться к 30 ноября 2020 года, — сообщил Коммерсант.ru.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:30
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.