Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области бывший военнослужащий стал наркодилером

В Ростовской области бывший военнослужащий стал наркодилером
Он три года скрывался от полиции

В Ростовской области осудили бывшего солдата Станислава Куприянова за незаконный сбыт наркотиков и психотропных веществ. По информации пресс-службы военного следкома, мужчина служил в Таганроге.

В сентябре 2015 года Куприянов купил в Таганроге наркотики и психотропные вещества массой 87,7 гр. Их он расфасовал и часть разместил в тайниках на территории Ростовской области. Остальное оставил у себя.

— 6 октября 2015 года в ходе административного задержания Куприянова в г. Таганроге при личном досмотре и в ходе осмотра его автомобиля обнаружены расфасованные по пакетикам наркотические средства и психотропные вещества, которые были изъяты из незаконного оборота, — рассказали в военном следственном управление следкома РФ по Южному военному округу.

В феврале 2016 году Куприянов смог скрыться от полиции. Его объявили в федеральный розыск. Задержать беглеца удалось 27 декабря 2019 года. Куприянов по решению суда получил 11 лет «строгача».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.