Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области чиновник обматерил горожанина

В Ростовской области чиновник обматерил горожанина
Чиновник Каменска-Шахтинского послал матом пришедшего на приём горожанина.

Чиновник Каменска-Шахтинского послал матом пришедшего на приём горожанина. Инцидент произошел в стенах городской администрации и уже вышел на уровень областных властей. Запись краткой, но емкой беседы в администрации Каменска-Шахтинского оказалась в соцсетях. По информации общественников, на кадрах — и.о. начальника муниципальной инспекции и местный бизнесмен.

Начало дискуссии осталось за рамками ролика, он начинается с предупреждения снимающего о том, что у чиновника могут быть проблемы по работе. В ответ стоящий возле дверей кабинета мужчина, что называется, указывает гражданину направление выхода.

«Суть этой по сути не конфликтной ситуации была в том, что бизнесмен-каменчанин получил восьмитысячный штраф за неоплаченный мусор, который его ООО не производил в том диком объеме, в котором ему его насчитал мусорный оператор», — так прокомментировала кадры депутат заксобрания Ростовской области от города Ирина Полякова. Она призвала органы исполнительной власти и проверяющие инстанции со всей ответственностью отнестись к проверке этого инцидента: «На такое явное неуважение к гражданам власть и отдельные ее представители не имеют никакого права и должны понести за этот прецедент ответственность».

Имя героя-матершинника пока не называется. Её обещают раскрыть после того, как ситуацию прокомментирует непосредственное руководство «слуги народа».

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
824
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.