Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области гуляющие по кладбищу овцы и коровы попали на видео

В Ростовской области гуляющие по кладбищу овцы и коровы попали на видео
Местные жители утверждают, что такое происходит регулярно

Пасущиеся на кладбище овцы и коровы попали на видео. Кадры прислали жители хутора Черниговский в Пролетарском районе Ростовской области.

— Лица неизвестной национальности регулярно пасут свой скот на кладбище. Кладбище огорожено и есть ворота, которые закрываются. Местной администрации неоднократно писали, но мер никаких не предпринимали, — написали авторы видео. — У людей не выдерживают нервы, когда они видят, что корова или овца пасётся на могиле их родителей, бабушек, дедушек.

https://vk.com/video-36039_456262898

Видео опубликовали в паблике «Ростов-на-Дону. Главный». Читатели стали высказывать свое мнение относительно происходящего. Кто-то даже вспомнил, что для сельской местности такая ситуация — обычное дело, а пару лет назад животных видели на Аксайском кладбище. Редакторы паблика предложили законное решение — доказать намеренный выгул скота на кладбище и подать заявление в прокуратуру.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
868
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.