Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области крысы едва не загрызли подростка, пока отец развлекался с любовницей

В Ростовской области крысы едва не загрызли подростка, пока отец развлекался с любовницей
Мальчика спасли врачи скорой помощи

Вчера, 25 декабря в селе Султан Салы, Ростовской области сотрудники скорой помощи спасли 14-летнего ребенка после многочисленных укусов крыс, которые он получил, находясь в сарае, где его закрыл родной отец.

В Скорую обратился мужчина, сообщивший, что его сына сильно погрызли крысы. На место происшествия сразу же отправились медики, которые обнаружили ребенка, с частично искусанными пальцами ног и отправили его на лечение в ростовскую больницу. Уже по прибытию в медучреждение ребенок рассказал, что отец закрыл его в сарае, где он пострадал от укусов грызунов. Сообщил об этом чрезвычайном происшествии региональный ростовский портал «Зебра».

— Отец попросил меня помочь ему в сарае, а когда я зашел и взял запчасти он закрыл меня и попросил побыть тут немножко. Это не первый раз уже было, когда мамы не было дома и к нам приходила тётя Аиша, — сообщил пострадавший мальчик.

Когда за расследование инцидента взялись правоохранительные органы, мужчина стал всячески отнекиваться, не желая признавать свою вину. Он сообщил, что был все это время дома и общался с пришедшей в гости односельчанкой.

Всё могло этим и закончиться, если бы в конфликт не вмешалась мать ребенка, которая вывела мужа на «чистую воду» и узнала о его постоянных изменах. Только после этого мужчина полностью признал свою вину.

Ребенку придется пролежать в больнице не менее двух месяцев, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что на 10 миллионов оштрафовали страховщиков в Ростове за навязывание услуг.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:34
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.