Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области маленькую девочку насмерть сбила машина

В Ростовской области маленькую девочку насмерть сбила машина
Ребенок умер в больнице

В Мартыновском районе Ростовской области машина сбила маленького ребенка. По информации ГИБДД, девочка скончалась от полученных травм.

Трагедия произошла накануне вечером в хуторе Новосадковский на переулке Производственный, 9. Маленькая девочка вырвалась из рук взрослого и выбежала на дорогу, где 44-летний водитель на «ВАЗ 2106» сбил ее.

— УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской напоминает родителям, что дети непредсказуемы, поэтому при движении вблизи проезжей части или её переходе их необходимо крепко держать за руку, не отвлекаясь ни на что другое. Внимательность и предельная осторожность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей, — напомнили в ГИБДД.

Ребенка после ДТП доставили в больницу. Однако спасти 5-летнюю девочку не удалось, она скончалась в медучреждении. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.