Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области на субсидии пассажирским перевозчикам направили почти 38 млн рублей

В Ростовской области на субсидии пассажирским перевозчикам направили почти 38 млн рублей
Такое решение принял донской губернатор Василий Голубев

В Ростовской области предприятиям, занимающимся перевозкой пассажиров, будут выделены средства поддержки. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

— Почти 38 млн рублей из областного бюджета направлено на субсидии компаниям и предпринимателям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров автотранспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам на территории региона. Такое решение принял донской губернатор Василий Голубев, — говорится в сообщении.

Отмечается, что деньги предусмотрены для возмещения части лизинговых платежей транспортных предприятий области за апрель и май 2020 года.

Напомним, что сотрудники городской администрации наказали ростовских перевозчиков за жару в автобусах. Проверочные мероприятия прошли на остановочных пунктах «Ц. Рынок», «пл. Привокзальная», «пр. Сельмаш», «пл. Советов», «Северный рынок» и «пр. 40 лет Победы». Всего в рейде участвовали 9 мобильных групп.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.