Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области нашли предполагаемого убийцу двух рабочих

В Ростовской области нашли предполагаемого убийцу двух рабочих
Тела 56-летних мужчин обнаружили 20 декабря на территории животноводческой фермы

Предполагаемого убийцу двух рабочих на ферме в Тамбовской области обнаружили на Дону, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следкома.

— Установлено местонахождение лица, предположительно причастного к убийству двух рабочих на ферме в Бондарском районе, он находился в Ростовской области, — цитирует издание слова пресс-службы ведомства.

Тела двух 56-летний рабочих обнаружили 20 декабря в доме на территории животноводческой фермы в селе Городище Бондарского района. По предварительным данным, причиной смерти одного из них явилась открытая черепно-мозговая травма, другого — огнестрельное ранение головы.

По одной из версий следствия, к преступлению может быть причастен один из рабочих фермы, который жил в одном доме с погибшими. Во время осмотра жилого помещения следователи обнаружили взломанный сейф для хранения оружия. Он был пустой.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.