В Ростовской области нашли предполагаемого убийцу двух рабочих

Предполагаемого убийцу двух рабочих на ферме в Тамбовской области обнаружили на Дону, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следкома.
— Установлено местонахождение лица, предположительно причастного к убийству двух рабочих на ферме в Бондарском районе, он находился в Ростовской области, — цитирует издание слова пресс-службы ведомства.
Тела двух 56-летний рабочих обнаружили 20 декабря в доме на территории животноводческой фермы в селе Городище Бондарского района. По предварительным данным, причиной смерти одного из них явилась открытая черепно-мозговая травма, другого — огнестрельное ранение головы.
По одной из версий следствия, к преступлению может быть причастен один из рабочих фермы, который жил в одном доме с погибшими. Во время осмотра жилого помещения следователи обнаружили взломанный сейф для хранения оружия. Он был пустой.
Григорий Мелихов
Поддержите наш сайт Ростов 161 - Городской портал. Мы нуждаемся в вашей помощи.
Карта СБ - 4276 3801 7629 8839 Дмитрий Владимирович С.
Яндекс Деньги - 41001312796402
PayPal - paypal.me/Rostov161NET
Ripple кошелек - rBYFJVgDvyBsfXnwfGtY328zW161eMUS9g
Dash кошелек - Xv36D1aBHVDZqHVcXPgarUCL4xj3nT6UR3
BitCoin кошелек - 1M7kBsRs1BB4NK7gsTjYNvp8nv4FuDJ4xC