Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области не определились с форматом проведения выпускных

В Ростовской области не определились с форматом проведения выпускных
Все зависит от эпидемиологической обстановки

Выдача аттестатов выпускникам школ в этом году пройдет ориентировочно 15 июня и будет происходить в индивидуальном порядке. Об этом сообщил заместитель министра образования Ростовской области Андрей Фатеев.

По словам Фатеева сейчас власти прорабатывают возможность проведения выпускных вечеров. Однако тут все зависит от эпидемиологической ситуации.

— Сейчас также прорабатывается вопрос проведения выпускных вечеров на Дону. Большинство выпускников, и мы вместе с ними, надеются и верят, что эпидемическая обстановка позволит организовать их в привычном виде, но пока об этом говорить рано. Решение о датах выпускных вечеров и формате их проведения будет принято в ближайшее время, — рассказал Фатеев.

Отметим, что последние звонки в школах региона проходят в течение последней недели мая в формате онлайн. А сдача Единых государственных экзаменов пройдет с 3 по 25 июля. Полное расписание экзаменов еще не утверждено, как и точный формат их проведения.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:35
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.