Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области от коронавируса умерли еще четыре пожилых человека

В Ростовской области от коронавируса умерли еще четыре пожилых человека
У всех были сопутствующие заболевания

Еще четыре человека умерли от коронавируса в Ростовской области. Об этом утром 19 июня сообщили в региональном оперативном штабе. Возраст умерших — от 52 до 82 лет.

— За последние сутки скончались еще четыре человека с коронавирусом — это 52-летняя женщина с хроническими заболеваниями бронхо-легочной системы с осложнениями, онкозаболеванием, 74-летня женщина с хроническими заболеваниями системы пищеварения, сахарным диабетом с осложнениями, — сообщили в штабе. — Также это 68-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, с ожирением, которая поздно обратилась за медицинской помощью, 82-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и сахарным диабетом.

Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в области стали 80 человек. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ на данный момент находятся 29 пациентов.

Напомним, общее число заболевших в Ростовской области увеличилось на 139 и составляет 8236 человек, 3878 — выздоровели.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
618
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.