Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пройдет день льготной стерилизации собак и кошек

В Ростовской области пройдет день льготной стерилизации собак и кошек
В акции участвуют 16 населенных пунктов региона

В Ростове и нескольких других городах региона пройдет день льготной стерилизации собак и кошек.

Ветеринары станций по борьбе с болезнями животных осмотрят животных 30 апреля. Если предварительно записаться на прием, можно получить скидку 30% на стерилизацию питомцев: будет это домашнее или бездомное животное – не важно.

– Желающим прооперировать питомца по льготе стоит учесть, что в связи с пандемией действуют особые условия посещения ветеринарного врача. Приходить на прием необходимо четко к назначенному времени, сопровождать животное может только один человек, при этом владелец должен иметь средства индивидуальной защиты: перчатки и маску, – сообщает пресс-служба донского правительства.

Сотрудники ветлечебниц просят не приходить на прием хозяев, у которых имеются симптомы острого респираторного заболевания. В акции участвуют Ростов, Азов, Батайск, Белая Калитва, станица Вешенская, Волгодонск, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Миллерово, Новочеркасск, Новошахтинск, Семикаракорск, Таганрог, Шахты и поселок Тарасовский.

В донской столице приемы проведут на:

— ул. 16-я Линия, 18, тел. 8 (863) 251-82-09;

— ул. Серафимовича, 60, тел. 8 (863) 210-80-90;

— ул. Брестская, 2/81, тел. (863) 206-14-50;

Следующие дни льготной стерилизации запланированы на 28 мая, 25 июня и 30 июля.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:15
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.