Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области пропал предприниматель, на которого недавно было совершено нападение

В Ростовской области пропал предприниматель, на которого недавно было совершено нападение
Информацию об исчезновении 46-летнего Андрея Студеникина, который третий день не выходит на связь с родными, распространила пресс-служба донского главка поли...

Информацию об исчезновении 46-летнего Андрея Студеникина, который третий день не выходит на связь с родными, распространила пресс-служба донского главка полиции.

Житель Шахт Андрей Студеникин покинул свой офис 19 ноября и пропал. Домой не возвращался, на звонки не отвечает, местонахождение его неизвестно.

Приметы пропавшего: на вид 45-50 лет, рост 180 сантиметров, худощавый, стрижка короткая, волосы седые, глаза голубые. Особые приметы: на шее с левой стороны свежий шрам около десяти сантиметров длиной.

Был одет: вязаная черная кофта, черные джинсы, короткая черная куртка по пояс, темный кашемировый шарф, черные классические туфли, на голове — черная бейсболка.

При себе имел сотовый телефон, водительское удостоверение, карты Сбербанка и «Тинькофф банка» и около 500 рублей наличными.

Чуть более месяца назад ночью 14 октября, когда Андрей Студеникин вез из Ростова крупную сумму денег, на него было совершено нападение.

В полиции он рассказал, что по дороге домой он решил подвезти до поселка Реконструктор «голосовавшую» на обочине девушку. Когда Студеникин высаживал пассажирку в указанном ею месте, на него неожиданно напал незнакомец, поджидавший сообщницу, и ударил предпринимателя ножом в шею. Пока Андрей пытался рукой остановить кровь, преступники — мужчина и девушка — похитили деньги и скрылись. Полиция возбудила уголовное дело по факту грабежа.

Все, кто располагает информацией о местонахождении Андрея Студеникина, звоните по номерам: (8-863-6) 23-69-48, 29-72-90, 29-73-44, 8-928-147-41-92, 8-920-799-72-28, 8-989-721-56-80 или 02.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:34
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.