Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области рыбак едва не утонул из-за сильного ветра на реке

В Ростовской области рыбак едва не утонул из-за сильного ветра на реке
Однако известно об этом стало только через два дня.

Рыбалка в реке Маныч едва не закончилась трагедией из-за сильного ветра. Мужчина целые сутки дрейфовал по реке, надеясь на помощь. Спасательная операция прошла 20 июня.

Житель Краснодарского края решил порыбачить на реке Маныч. Собравшись, мужчина отправился в дорогу. На реке Маныч рыбак был уже 19 июня. Недолго думая, он собрал все нужные снасти и сел в лодку. Как только житель Кубани отплыл недалеко от берега и начал рыбачить, неожиданно поднялся сильный ветер. Стихия отнесла лодку далеко от берега, на реке образовались волны.

Рыбак был в отчаянии. К несчастью, его телефон разрядился. А добраться до берега самостоятельно не представлялось возможным. Поэтому неудачливому мужчине пришлось спать прямо в лодке. И только ближе к утру на горизонте показался местный пастух. Он и позвонил спасателям.

— Спасатели поисково-спасательного подразделения областной службы спасения прибыли в считанные минуты. Рыбака и его лодку доставили на берег, — сообщили в Ростовской областной службе спасения на воде.

От госпитализации рыбак отказался.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.