Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области с 11 июня смягчили коронавирусные ограничения

В Ростовской области с 11 июня смягчили коронавирусные ограничения
Театры, кинозалы и музеи смогут принимать больше посетителей

Василий Голубев, как и обещал, смягчил коронавирусные ограничения в регионе. Нововведение касается театров, кинотеатров, филармоний и музеев. Информация появилась на сайте правительства Ростовской области.

Ограничения в Ростовской области смягчили с 11 июня. Театры, кинотеатры, музеи и филармонии могут заполнять залы на 75%.

— Кроме того, возобновляется продажа билетов в кинотеатры, выставки в кассах, но при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, с соблюдением покупателями социальной дистанции, — рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

Напомним, Василий Голубев анонсировал смягчение коронавирусных ограничений на заседании регионального оперштаба 8 июня. Во время того же мероприятия губернатор пригрозил увольнением сити-менеджеру Батайска за то, что ситуация с коронавирусом в его городе остается напряженной.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
340
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.