5 новых фильмов, которые неистово рвут все рейтинги по миру
В эти выходные предлагаю посмотреть захватывающие новинки из мира кино, которые уже есть на просторах интернета в отличном качестве.
В Ростовской области сократят количество государственных и муниципальных унитарных предприятий. Это необходимо сделать для реализации федерального закона, который был принят 27 декабря 2019 года, заявил министр имущественных и земельных отношений региона Николай Толмачев во время отчета о деятельности министерства.
— Нам необходимо обеспечить совместно с органами исполнительной власти Ростовской области разработку плана по ликвидации и реорганизации государственных унитарных предприятий РО до 1 января 2025 года. Хочу отметить существенное сокращение количества государственных предприятий в Ростовской области. В 2010 году их было более 60. На данный момент мы имеем 13 предприятий, — сказал Николай Толмачев.
Он подчеркнул, что аналогичная работа должна быть проведена и в муниципалитетах.
Методическое сопровождение работы возложено на ФАС, взаимодействие властей с ним будет обеспечивать министерство.
По словам губернатора донского края, работа в данном направлении предстоит большая. Необходимо тщательно продумать все варианты развития предприятий. Их могут ждать полная ликвидация, приватизация или преобразование в другую организационную форму.