Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области вновь ожидаются морозы

В Ростовской области вновь ожидаются морозы
Предстоящая неделя будет солнечной и без осадков.

Предстоящая неделя будет солнечной и без осадков.

Выходной понедельник, 9 марта, станет самым жарким днём в Ростовской области на наступившей неделе. Воздух прогреется до +18...+25 °С, а ночью ожидается на 3-4 градуса прохладнее. Погода в эти, как и в последующие сутки, будет солнечной. Восточный ветер будет дуть не сильнее 2-4 метров в секунду.

Уже во вторник, 10 марта, погода в Ростовской области начнёт меняться. В дневные часы синоптики прогнозируют от +13 °С до +17 °С, а в ночные часы +8...+11 °С. Восточный ветер усилится до 5 метров в секунду.

Со среды, 11 марта, по субботу, 14 марта, значительных изменений в погода не ожидается. Днём воздух будет прогреваться до +10...+15 °С, а ночью столбик термометра опускаться до +4...+7 °С.

В воскресенье, 15 марта, днём в Ростове будет всего +10 °С, а по северу региона около +5 °С. Ночью похолодает до +4 °С в Ростове. В северных районах ожидается +1...+2 °С.

Ровно через неделю — в понедельник, 16 марта, в Ростове днём будет всего +3...+5 °С, а по северу области около нуля градусов. Ночью в Ростове столбик термометра опустится до 0...+3 °С, а в северных и восточных районах возможен мороз до –3 °С.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.