Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области водитель «ВАЗ» насмерть сбил мужчину, чинившего грузовик

В Ростовской области водитель «ВАЗ» насмерть сбил мужчину, чинившего грузовик
ДТП произошло на неосвещённом участке трассы Минувшим вечером, 25 ноября, в Ростовской области на 194-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский произ...
ДТП произошло на неосвещённом участке трассы

Минувшим вечером, 25 ноября, в Ростовской области на 194-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский произошло ДТП, в котором погиб мужчина. По предварительным данным регионального УГИБДД, около 20:00 37-летний водитель «ВАЗ-2109» не заметил на трассе мужчину, который чинил на обочине сломавшийся грузовик Volvo, и сбил его. От полученных травм водитель большегруза скончался.

По имеющейся информации, смертельное ДТП произошло на неосвещённом участке трассы.

Напомним, что ещё одно ДТП с двумя погибшими произошло в этот же день в Ростове на Портовой. Утром женщина и 10-летний ребёнок переходили дорогу и остановились на разделительной полосе. В этот момент недалеко от них столкнулись две «Газели», и одна из машин опрокинулась на пешеходов. От полученных травм пострадавшие скончались.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:36
912
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.