Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области вводится особый учет прибывших из других регионов

В Ростовской области вводится особый учет прибывших из других регионов
Об этом сообщил губернатор

В Ростовской области с 16 апреля будут учитывать всех, прибывших из других регионов страны. Об этом сообщил в своем инстаграм губернатор Василий Голубев.

В частности, он уточнил, что жители Ростовской области, которые возвращаются из других регионов, должны отбыть двухнедельную изоляцию. Причем, нельзя выходить никуда, даже в магазин. Исключения касаются тех, кто приехал в командировку или проездом в Ростовской области.

— Соблюдение всех этих ограничений должен обеспечить работодатель. Он же обязан уведомлять местную власть о приезжающих к нему прикомандированных, — написал губернатор.

Новые ограничения свобод прописаны в изменениях в постановлении губернатора.

Напомним, за последние сутки в России подтверждены 3388 случаев новой коронавирусной инфекции в 65 регионах. Больше всего новых случаев выявлено в Москве, Московской области, Мурманской области и Санкт-Петербурге. В Ростове — шесть новых случаев Covid-19. Это жители Ростова-на-Дону и Шахт. Таким образом, в регионе уже 104 случая коронавируса. Состояние большинства заболевших на сегодня удовлетворительное. Четыре пациента подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Один заболевший находится в крайне тяжелом состоянии.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:00
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.