Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области выявлено 285 случаев коронавируса за сутки

В Ростовской области выявлено 285 случаев коронавируса за сутки
Всего в регионе заболели 26021 человек

В Ростовской области продолжает расти число заболевших коронавирусом. За сутки в регионе выявили более 200 случаев. А общее число заболевших достигло 26021. Новые данные опубликовала пресс-служба Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Ростовская область по-прежнему находится на четвертом месте в России по количеству выявленных случаев коронавируса за сутки. Сегодня, 16 октября, лидирует Московская область — 448, Санкт-Петербург — 647 и Москва — 5049.

— В России подтверждено 15150 случаев за сутки в 85 регионах. В Ростовской области заболели еще 285 человек, — говорится в сообщении.

В соседних с Ростовской областью регионах также зафиксирован рост числа заболевших. В Волгоградской области подтверждено 172 случая, в Ставропольском крае заболели еще 167 человек, а в Краснодарском крае — 104.

Кроме того в ИЦК сообщили, что за сутки в Ростовской области выздоровели от коронавируса 210 пациентов. Также стало известно о семи летальных исходах.

Напомним, с сегодняшнего дня в Ростовской области введены новые ограничения из-за коронавируса. «Блокнот Ростов» разобрал постановление и рассказал, что в нем нового.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.