Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области вылечились уже 80% заразившихся коронавирусом

В Ростовской области вылечились уже 80% заразившихся коронавирусом
Показатель выше, чем в среднем по России

В Ростовской области вылечились уже 80% заразившихся коронавирусом. Этот показатель выше, чем по России. Об этом говорят данные статистики, которые представили в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

— В Ростовской области количество выздоровевших от общего числа выявленных случаев коронавируса составляет 80%, — сообщили в ИЦК. — По России и ЮФО это 75 и 74% соответственно.

По данным на 27 июля общее число заболевших Covid-19 в Ростовской области составляет 12538. За весь период в области выздоровели уже 9980 заболевших.

На юге России у Ростовской области показатель — выше среднего. Большая доля вылечившихся только в Краснодарском крае — 85%. Самая маленькая доля — в Волгоградской области — 59%.

В России самые высокие показатели у Чукотки — там вылечили 96% всех, у кого выявили Covid-19. Хуже всего обстоят дела в Ненецком автономном округе — там процент выздоровевших составляет 27% соответственно.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.