Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области за сутки не выявлено новых случаев коронавируса

В Ростовской области за сутки не выявлено новых случаев коронавируса
В соседних областях — от семи до одиннадцати заболевших

В России за сутки коронавирусом заболели 954 человека, такие данные обнародовал Роспотребнадзор. Больше всего подтвержденных случаев в Москве — там 591 заболевших.

— За последние сутки в России подтверждены 954 случая новой коронавирусной инфекции в 49 регионах. Всего в стране зарегистрировано 6343 заболевших в 80 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 406 человек, — говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Также за сутки зафиксировано два летальных случая: один — в Московской области, один — в Республике Коми. За весь период от коронавируса скончались 47 человек.

Рост числа инфицированных опасной болезнью зафиксирован в соседних с Ростовом регионах. так, в Краснодарском крае — 11 новых случаев, в республике Адыгея — шесть, в Волгоградской области — семь заболевших, в Ставропольском крае — девять. По данным властей Ростовской области, в регионе еще пять человек ждут из референс-центра подтверждения предварительно положительных тестов. Под медицинским наблюдением находятся 3750 человек, из них на самоизоляции по месту жительства — 3716 человека.

Александра Савичева.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
578
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.