Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области за сутки выявили еще 29 случаев коронавирусной инфекции

В Ростовской области за сутки выявили еще 29 случаев коронавирусной инфекции
На текущий момент в Ростовской области лабораторно подтверждено 197 случаев заражения коронавирусной инфекции. Еще один человек выздоровел.

На текущий момент в Ростовской области лабораторно подтверждено 197 случаев заражения коронавирусной инфекции. Еще один человек выздоровел. Летальных случаев среди заболевших COVID-19 в регионе нет.

Напомним, на вчерашнее утро на Дону было 168 жителей, у которых лабораторно подтвердили наличие коронавируса. За минувший день выявили еще 29 человек с коронавирусом.

Зараженных выявили в девяти муниципалитетах Ростовской области: 11 человек — в Ростове-на-Дону, в Азовском районе— шестеро, в Аксайском районе — четыре новых случая, в Зверево — три.

В Боковском, Обливском, Каменском районах, а также в Гуково и Красном Сулине — по одному новому заболевшему.

Еще один донской житель выздоровел: всего из 197 случаев коронавирусной инфекцией в Ростовской области выздоровели 13 человек.

Всего на данный момент в России зафиксировано 36 793 заболевших COVID-19 — суточная прибавка составила новых 4 785 случаев. Наша страна сегодня вошла в десятку государств планеты с максимальным количеством выявленных зараженных коронавирусом нового типа.

Почти половина всех новых больных — в Москве (2 649 случая) и в Московской области (428 случаев), в Санкт-Петербурге (139 человек). Вспышки в Мордовии — 62 новых случая, Чечне — 60 случаев и Нижегородской области — 59 случаев.

За вчерашний день мы потеряли 40 человек по всей России: 21 из которых в Москве, а 4 — в Воронеже. Средний возраст погибших с коронавирусной инфекции в России составляет чуть больше 62 лет. Выздоровели за вчерашний день 467 человек по всей России — всего с момента пандемии переболели коронавирусной инфекцией 3 057 человек.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
485
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.