Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области задержали мужчину, изнасиловавшего 89-летнюю пенсионерку

В Ростовской области задержали мужчину, изнасиловавшего 89-летнюю пенсионерку
Дончанин надругался над бабушкой и украл у нее мобильный телефон.В Ростовской области задержали мужчину, изнасиловавшего 89-летнюю пенсионерку. Происшествие ...
Дончанин надругался над бабушкой и украл у нее мобильный телефон.В Ростовской области задержали мужчину, изнасиловавшего 89-летнюю пенсионерку. Происшествие случилось 1 июля около пяти часов вечера в Миллерово на улице Колхозной. 36-летний дончанин представился работником одной из организаций города и проник в дом, где проживает 89-летняя бабушка. Там мужчина надругался над пенсионеркой, применив физическую силу, затем украл у нее мобильный телефон и скрылся.Сотрудники полиции установили, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.- Подозреваемого задержали 2 июля, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. — В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». В ближайшее время украденное имущество вернут законной владелице.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
816
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.