Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в 30 кражах

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в 30 кражах
Злоумышленник воровал офисную технику и угонял велосипеды.В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в 30 кражах. Ночью в Новочеркасске 40-летний...
Злоумышленник воровал офисную технику и угонял велосипеды.В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в 30 кражах. Ночью в Новочеркасске 40-летний злоумышленник пробрался через окно в офис на улице Троицкой. Мужчина украл ноутбук и скрылся. — 1 июля подозреваемый был задержан, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник около 30 раз совершал аналогичные преступления. Мужчина воровал системные блоки, ноутбуки и видеокамеры из офисов и угонял велосипеды из подъездов многоэтажных домов. Часть похищенных вещей подозреваемый продал, а другу часть оставил себе. Общая сумма ущерба, причиненная потерпевшим, составила около полумиллиона рублей.В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый заключен под стражу.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:11
890
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.