Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области задержали мужчину с 30 кг наркотиков

В Ростовской области задержали мужчину с 30 кг наркотиков
Теперь ему грозит пожизненное лишение свободы

В Новочеркасске полицейские на территории одного из гаражных кооперативов задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщила региональная пресс-служба ГУ МВД.

— У 25-летнего мужчины изъяли сверток с неизвестным веществом синтетического происхождения. Во время осмотра территории оперативники нашли еще восемь пакетов с веществом. Также полицейские обнаружили свертки с синтетическим наркотиком в гараже и машине подозреваемого. Всего изъяли около 30 кг веществ, — говорится в сообщении.

Как выяснили позже полицейские, подозреваемый покупал наркотики через тайники-закладки за пределами региона для дальнейшего распространения в Ростовской области.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. Максимальное наказание по этой статье — пожизненное лишение свободы. Мужчину арестовали.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:00
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.