Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области замерзшая в поле женщина накануне смерти поругалась с сожителем

В Ростовской области замерзшая в поле женщина накануне смерти поругалась с сожителем
Тело дончанки обнаружил тракторист во время полевых работ
Сегодня, 18 апреля, стали известны подробности смерти 35-летней Евгении Шинкаревой из Белой Калитвы. За день до своего исчезновения дончанка поскандалила с мамой и своим сожителем. — Скончавшаяся поскандалила с возлюбленным, а до этого еще поссорилась с мамой. В день своего исчезновения она оставила телефон, легко оделась и ушла из дома, чтобы отвлечься от проблем, — рассказал друг семьи женщины, — В тот вечер была сильная метель и, по всей видимости, женщина добрела до поля, где и погибла.
Родные написали заявление в полицию об исчезновении Евгении сразу, как стало ясно, что с ней что-то случилось. К поискам подключились местные жители и волонтеры. Но чуда не произошло. Тело женщины 16 апреля обнаружил тракторист во время полевых работ. При этом, одежда на Евгении была разорвана. Есть предположение, что она сама начала срывать ее во время переохлаждения.
— По мере охлаждения тела организм включает защитную функцию — вазоконстрикцию. Человек ощущает «горячую вспышку» — мощный прилив тепла, ему становится жарко, поэтому и начинает срывать одежду, — рассказал приближенный к семье. — Труп женщины направили на гистологическую экспертизу, которая определит точную причину ее кончины. По предварительным данным, на теле не обнаружено следов насильственной смерти. У скончавшейся осталась 10-летняя дочь. Сейчас девочка находится с бабушкой, — сообщил портал DonDay.ru

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.