Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области заработали 2610 избирательных участков

В Ростовской области заработали 2610 избирательных участков
На Дону началось досрочное голосование

Сегодня, 11 сентября в Ростовской области заработали 2610 избирательных участков. Стартовало досрочное голосование на выборах губернатора региона, а также депутатов в ряде избирательных округов.

Для всех, кто не сможет прийти на участок в единый день выборов, 13 сентября, объявлено дополнительное голосование — 11 и 12 сентября. Участки будут открыты с 8:00 до 20:00. В это же время можно прийти проголосовать и 13 сентября.

— В Ростовской области проходят выборы губернатора Ростовской области и дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 5 и Целинскому одномандатному избирательному округу № 17, — пояснили в донской избиральной комиссии.

Ростовчане уже сегодня могут проголосовать не только за кандидату в губернаторы, но и за  депутатов городской Думы седьмого созыва.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.