Ростов 161 - Городской портал Дона

В ростовском сквере Чуковского до конца года пообещали сделать тратуар и ограждения

В ростовском сквере Чуковского до конца года пообещали сделать тратуар и ограждения
Также будет отремонтирован игровой комплекс «Кораблик»

Из городского бюджета Ростова-на-Дону будут выделено 30 584 378 рублей на благоустройство Октябрьского района. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

— Исполнитель должен будет установить ограждения и уложить тротуар в сквере Чуковского, отремонтировать детский игровой комплекс «Кораблик». Также ему будет нужно устранить деформации и повреждения дорожных покрытий внутриквартальных проездов и территорий и следить за содержанием грунтовых дорог, — говорится в тексте.

Все желающие могу подать заявку на участие в аукционе до 13 сентября. Победитель станет известен 18 сентября, а полное выполнение контракта ожидается до 31 ноября.

Ранее детскую площадку в парке имени Чуковского в Ростове пообещали строить в согласии с горожанами. Будущее строительство пройдет в рамках ежегодной программы «Игры со смыслом», которая предусматривает строительство инклюзивных детских игровых парков и площадок.

Источник: Блокнот

21:07
1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.