Ростов 161 - Городской портал Дона

В ростовском туринфоцентре рассказали, как готовятся к новому сезону

В ростовском туринфоцентре рассказали, как готовятся к новому сезону
На Дон уже не терпится приехать туристам из других регионов

Ростовский туристско-информационный центр открылся 23 июня и сейчас активно готовится к новому туристическому сезону. Туристы уже интересуются поездками по региону, но в Туринфоцентре пока ждут подробных разъяснений Роспотребнадзора о проведении экскурсий в условиях пандемии. «Блокнот Ростов» узнал у руководителя ростовского Туринфоцентра Дарьи Головко, какими экскурсиями больше всего интересуются туристы.

— Мы уже готовы к новому сезону, но пока ждем. Сейчас нам активно звонят гости из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Твери, Калуги. Интересуются тем, где можно у нас погулять и позагорать. Нашим жителям тоже хочется загорать, купаться, больше всего они интересуются базами отдыха, бассейнами. Мы готовим разные экскурсионные программы, будем много интересного. Надеемся, в этом году можно будет отдохнуть за оставшееся лето, — рассказала Дарья Головко.

В официальном аккаунте в инстаграме Туринфоцентр уже анонсировал поездку на озеро Эльдорадо с посещением парка Лога и поездку на Павло-Очаковскую косу.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.