Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах коллекторы исписали матерными словами машину неплательщика

В Шахтах коллекторы исписали матерными словами машину неплательщика
Таким образом «выбиватели долгов» напоминают неплательщику о кредите.В Шахтах коллекторы исписали матерными словами машину неплательщика. Порча автомобиля пр...
Таким образом «выбиватели долгов» напоминают неплательщику о кредите.В Шахтах коллекторы исписали матерными словами машину неплательщика. Порча автомобиля произошла в ночь с 29 на 30 июня во дворе дома по улице Красина. Снимки изуродованной иномарки очевидцы опубликовали в социальной сети. На фотографии видно, что в ход пошла белая краска, а под удар попал практически весь периметр машины, включая стекла. Горожане отмечают, что надписи на транспортном средстве могли оставить коллекторы. Таким образом «выбиватели долгов» напоминают неплательщику о кредите. Теперь владельцу американского авто предстоит перекрасить машину и выложить из своего кармана 30-40 тысяч рублей. Стоит отметить, что в Ростовской области довольно часто прибегают к подобному методу. Не так давно в донской столице неизвестные исписали «Тойоту».

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:31
838
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.