Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах пикетировали лужу

В Шахтах пикетировали лужу
Загадочный одиночный пикет прошел в Шахтах в районе Города Будущего на улице Шишкина.

Загадочный одиночный пикет прошел в Шахтах в районе Города Будущего на улице Шишкина. Свидетели сочли его протестов против огромной лужи, образовавшейся на проезжей части.

Молодой человек вышел вчера на улицу Шишкина с плакатом «Молчание — знак согласия». Что он хотел этим сказать, так и осталось неясными — местные журналисты не смогли доплыть до пикетчика: пешком или на личном автомобиле пересечь знаменитую лужу в этом месте в часы пикета не представлялось возможным.

Как предположили наши коллеги из газеты «К вашим услугам», лужа и была причиной одиночного пикета: во время дождей или после таяния снега, как вчера, здесь образовывается самая настоящая река, которую крайне сложно пересечь. Владельцы низкопольных авто проехать во время очередного «наводнения» здесь не могут — были моменты, когда «паркетники» буквально всплывали, а пешеходом воспользоваться расположенной здесь «зеброй» и вовсе не представляется возможным без угрозы их жизни.

В любом случае, лужа оказалась более внушительной, чем пикетирующий около нее человек: рассмотреть с другого берега «реки» плакат было крайне сложно, а добраться к мужчине и поговорить для любопытных — невозможно.

Стоит отметить, что с другого берега полноводной шахтинской реки пикетчика не так то просто разглядеть.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.